Unterrichtsform

Dauer 30 min
(Preis pro Person)

Einzelunterricht
60 € / Monat
Zweiergruppe./.
Dreiergruppe./.
Vierergruppe./.
Mutter / Vater und Kind35 € / Monat
  

Unterrichtsform

Dauer 45 min
(Preis pro Person)

Einzelunterricht
80 € / Monat
Zweiergruppe50 € / Monat
Dreiergruppe40 € / Monat
Vierergruppe./.
Mutter / Vater und Kind45 € / Monat
  

Unterrichtsform

Dauer 60 min
(Preis pro Person)

Einzelunterricht
95 € / Monat
Zweiergruppe60 € / Monat
Dreiergruppe45 € / Monat
Vierergruppe35 € / Monat
Mutter / Vater und Kind50 € / Monat

Unterrichtsform

Einzelunterricht

Zweiergruppe

Dreiergruppe

Vierergruppe

Mutter / Vater und Kind

Dauer 30 min (Preis pro Person)

60 € / Monat

./.

./.

./.

35 € / Monat

Dauer 45 min (Preis pro Person)

80 € / Monat

50 € / Monat

40 € / Monat

./.

45 € / Monat

Dauer 60 min (Preis pro Person)

95 € / Monat

60 € / Monat

45 € / Monat

35 € / Monat

50 € / Monat

Menü schließen